♦ Пост месяца обновлен! Спасибо, Имир <3
♦ Настало время мучить вопросами Кенни Аккермана!
13\03. На форуме обновился дизайн, комментарии и пожелания на будущее можно оставить здесь.
05\03. Подведены итоги конкурса Attack on Winter!
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топах (их баннеры отображаются под формой ответа).
ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«"Теперь нас нельзя назвать хорошими людьми". Так Армин сам однажды сказал, вот только из всех он был самым плохим, и где-то в подкорке мозга бились мотыльком о стекло воспоминания Берта, который тоже ничего этого не хотел, но так было нужно.» © Армин Арлерт

«Страх неизбежно настигает любого. Мелкой дрожью прокатывается по телу, сковывает по рукам и ногам, перехватывает дыхание. Ещё немного, и он накроет с головой. Но на смену этому душащему чувству приходит иное, куда более рациональное – животный инстинкт не быть сожранным. Самый живучий из всех. Он, словно удар хлыста, подстёгивает «жертву». Активизирует внутренние резервы. Прочь! Даже когда, казалось, бежать некуда. Эта команда сама-собой возникает в мозгу. Прочь.» © Ханджи Зоэ

«Голова у Моблита нещадно гудела после выпитого; перед очередной вылазкой грех было не надраться, тем более что у Вайлера был день рождения. А день рождения ответственного за снабжение разведки - мероприятие, обязательное к посещению. Сливочное хлорбское вместо привычного кислого сидра - и сам командор махнет рукой на полуночный шум.» © Моблит Бернер

«Эрен перепутал последнюю спичку с зубочисткой, Хистория перепутала хворост со спальным мешком, Ханджи Зоэ перепутала страшное запрещающее «НЕТ, МАТЬ ВАШУ» с неуверенно-все-позволяющим «ну, может, не надо…». Всякое бывает, природа и не такие чудеса отчебучивает. А уж привыкшая к выходкам брата и прочих любопытных представителей их года обучения Аккерман и подавно не удивляется таким мелочам жизни.» © Микаса Акерман

«Они уже не дети. Идиотская вера, будто в глубине отцовских подвалов вместе с ответами на стоившие стольких жизней вопросы заодно хранится чудесная палочка-выручалока, взмахом которой удастся решить не только нынешние, но и многие будущие проблемы, захлебнулась в луже грязи и крови, беспомощно барахтаясь и отчаянно ловя руками пустоту над смыкающейся грязно-бурой пеленой. Миру не нужны спасители. Миру не нужны герои. Ему требуются те, кто способен мыслить рационально, отбросив тянущие ко дну путы увещеваний вместе с привязанным к ним грузом покрывшейся толстой коррозийной коркой морали.» © Эрен Йегер

«В пабе постепенно поднимается шум, какофония звуков бьёт по ушам, а от обилия посетителей становится душно. Имир не нравится, когда барную стойку окружает сразу больше десяти человек, и все одновременно пытаются что-то заказать, друг друга перекрикивая. Хаос поглощает, нещадно давит на виски, выжимая все соки. Голову будто плющит, давит каким-то невидимым грузом, а ведь это ещё даже не начало выступления. Имир даже боится представлять, как шумно будет здесь через полчаса, когда местные Битлз выйдут на сцену под громогласные вопли десятков фанатеющих девиц. Уже сейчас Имир давится от обилия духов, самых разных, от сладко- сливочных до цветочных. Как будто большая часть присутствующих девушек настолько хотят привлечь внимание любимой группы, что готовы устроить ядерную катастрофу (а судя по запаху, ещё немного и случится взрыв).»

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

Гостевая Книга

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Рейтинг сюжетной игры: R.
Организация игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: пассивный.
Подробно и максимально четко организация игры описана в правилах.
Важно: неканоны не принимаются в игру.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Список всех эпизодов
Шаблон анкеты
Список занятых ролей
Нужные персонажи
Ошибки, неточности, дополнения
Новости и объявления

АМС ФОРУМА

Армин Арлерт - главный администратор, решающий вопросы; консультант; принимающий анкеты.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Йелена, Флок, Найл Доук, Зик, Майк Захария, Саша Блаус и другие из нашего списка ролей.

Роль придерживается на четыре дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

0

31

тонкая нить написал(а):

Поменяйте пожалуйста

Поменял на 11111

тонкая нить написал(а):

В правилах не нашла, описание персонажа в анкете от первого лица допустимо?

Все можно, главное, чтобы персонаж был описан хорошо с:

0

32

Я обещал - я пришел.)

Будьте добры, придержите за мной командора Эрвина.

0

33

У меня к вам очень странный вопрос
Я у вас раньше играл за пацана-альбиноса
Ну
Как играл
Скорее сидел х)
Можно будет вернуться этим же персонажем?

0

34

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

35

И снова здравствуйте)

Из-за внеплановых рабочих учений немного не укладываюсь в сроки и потому обращаюсь с просьбой продлить бронь на Петру, если можно)

0

36

Это нашествие титанов на гостевую 0_0

captain написал(а):

Я обещал - я пришел.)

Я очень рад, сейчас посмотрю анкету (:

ibc написал(а):

Можно будет вернуться этим же персонажем?

Ты - Валя, и я тебя хорошо помню, даже вот вспоминал недавно наш эпизод с лошадками. Это было круто.
Но у нас больше не принимаются неканоны. Можешь выбрать из кого есть, нужны пиздюки мелкие - есть там Габи или Фалько.

Morgenrot написал(а):

Из-за внеплановых рабочих учений немного не укладываюсь в сроки и потому обращаюсь с просьбой продлить бронь на Петру, если можно)

Доброго вечера. Петру держу, удачи вам в делах (:

0

37

доброго времени суток. захотелось вернуться к ролевым, а тут и форум по титанам есть, это безумно круто!
изначально хотелось отыграть кого-нибудь из деструктивных суицидников (Габи или Эрен), но первая сейчас, как я понимаю, не актуальна, а насчёт второго я пока сомневаюсь.
также заинтересовала роль Зика. будет ли он актуален для игры?

0

38

ich
Спасибо ^ ^

ich написал(а):

изначально хотелось отыграть кого-нибудь из деструктивных суицидников (Габи или Эрен), но первая сейчас, как я понимаю, не актуальна, а насчёт второго я пока сомневаюсь.
также заинтересовала роль Зика. будет ли он актуален для игры?

Да, для отыгрывания ситуаций по последним главам персонажей не хватает. Зик может взаимодействовать с Ханджи и Леви точно, остальное - на Ваше усмотрение + можно во всякие АУ. Для Эрена еще есть Армин и Хистория. С Габи я, честно, не знаю, что придумать, даже если будет Фалько.
Из той же темы с эренореволюцией можно подумать об Йелене или Флоке.

Впрочем, учитывая то, что форум по сути не имеет сюжета - отыгрывать Вы можете что угодно и как угодно, особенно АУ. Просто с кем-то будет больше движа, с кем-то меньше.

0

39

Armin Arlert
ок, тогда прошу придержать за мной Зика на максимально возможный срок, если можно.

0

40

ich
Придержал на неделю, ждем вас ^ ^

0

41

Весьма приятно лицезреть, что творчество Исаямы еще живо на ролевых проектах, жаль, кончено, что уже не так ярко как в былые времена. Но я в любом случае рад, что существует данный проект, и желаю ему процветания и успехов в развитии! Вы молодцы!

0

42

мимопроходящий
Спасибо за приятный отзыв (:
Точно не желаете присоединиться к игре?

0

43

Увы, но реалии повседневности не дадут мне всецело погрузиться в игру как хотелось бы. По крайней мере сейчас. Но спасибо за приглашение, буду за вами со стороны наблюдать обязательно.

0

44

мимопроходящий
Тогда -- удачи в делах ~
Обязательно приходите, когда получится и захочется.

0

45

Bonjour!
Уж очень у вас атмосферно, лапки так и зачесались написать
С удовольствием взяла бы мадемуазель Аккерман тем более пока нет Эрена)), вот только мангу я, гремучий человек, не читала. В арсенале лишь многократный просмотр трёх сезонов и отрывки случайных спойлеров из фиков.
Если такой человек вам пригодится, то готова посвятить сердцу, жизнь, душу и прочее по списку.

0

46

кукушка
Добрый вечер.
Для Микасы я бы все равно порекомендовал почитать мангу, на худой конец -- почитать спойлеры. Конкретно для Микасы многое изменилось. Если что, читать мангу придется с 69 главы, т.е. с коронации Хистории.
Придержать Микасу?

0

47

Ох больно руки чешутся поиграть...
Забронируйте пока на возможный срок, пожалуйста. Ради такого можно и взяться за мангу.

0

48

кукушка
Придержал на неделю ^ ^

0

49

Дня доброго.
Что у вас по поводу Эрена? Взял бы, раз значится на замену, но как там по поводу игры и подводных камней?

0

50

татакуй
Доброго (:
Игрок даже не начинал игру, так что вы можете спокойно регистрироваться и подавать анкету, после принятия я снесу ненужный профиль с [x].
Так как Эрены у нас в очередь не стояли, я просто не стал пока удалять профиль старого игрока.

0

51

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

52

PR
Прекрасно (:
Ждите, я скоро  http://se.uploads.ru/0ka3d.gif

0

53

Доброго, а неканонов вы принимаете?

0

54

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

+2

55

Levi Ackerman
капрал, спокойно! мы сдержим ИХ натиск!

мурчалка написал(а):

Доброго, а неканонов вы принимаете?

Добрый вечер. Увы, но:
http://s3.uploads.ru/RgKL3.png
В правилах форума есть вся информация об организации игры.

+1

56

Ну и уебки же вы, так гостям отвечать.
Тьфу на вас.

0

57

Не поймите неправильно, Вам тут наоборот очень рады. Мы все очень ждали первого человека, который, несмотря на громадную табличку в теме с правилами, попытается создать неканона!

В будущем посоветую всё-таки туда заглядывать! Всех благ.

0

58

солнечный князь
Ссылка на правила есть не только в подфоруме с этой темой, но и в первом сообщении гостевой, в пиар-листовке, на всех каталогах, на форум-топе... ее ткнули везде, куда можно, и специально наделали больших картиночек, чтобы все-все-все увидели: никаких неканонов, никакого сюжета, никаких временных рамок.

И впредь, пожалуйста, выражайтесь цензурнее. Бан гостей на форумах более чем возможен.

0

59

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/81888.jpg

Дорогие друзья!
В наступающем году мы хотим пожелать вам исключительно позитивных моментов, а также стабильности, процветания, интересной игры и только самых лучших игроков! Пусть проект растёт, пусть каждый найдет себе самого лучшего соигрока, пусть новые сюжеты и эпизоды только окрыляют! С Новым Годом! Пускай он доставит всем нам большую радость и веселье. Улыбки не должны сходить с лиц, хорошее настроение станет второй нашей природой. Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! И самое главное - счастья вам и отличных праздников! И радуйте всех своим уютом и теплом!

С уважением, ваши друзья
crossreality

0

60

PR
Спасибо за приятное поздравление ^ ^

0

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1