♦ Пост месяца обновлен! Спасибо, Имир <3
♦ Настало время мучить вопросами Кенни Аккермана!
13\03. На форуме обновился дизайн, комментарии и пожелания на будущее можно оставить здесь.
05\03. Подведены итоги конкурса Attack on Winter!
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топах (их баннеры отображаются под формой ответа).
ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«"Теперь нас нельзя назвать хорошими людьми". Так Армин сам однажды сказал, вот только из всех он был самым плохим, и где-то в подкорке мозга бились мотыльком о стекло воспоминания Берта, который тоже ничего этого не хотел, но так было нужно.» © Армин Арлерт

«Страх неизбежно настигает любого. Мелкой дрожью прокатывается по телу, сковывает по рукам и ногам, перехватывает дыхание. Ещё немного, и он накроет с головой. Но на смену этому душащему чувству приходит иное, куда более рациональное – животный инстинкт не быть сожранным. Самый живучий из всех. Он, словно удар хлыста, подстёгивает «жертву». Активизирует внутренние резервы. Прочь! Даже когда, казалось, бежать некуда. Эта команда сама-собой возникает в мозгу. Прочь.» © Ханджи Зоэ

«Голова у Моблита нещадно гудела после выпитого; перед очередной вылазкой грех было не надраться, тем более что у Вайлера был день рождения. А день рождения ответственного за снабжение разведки - мероприятие, обязательное к посещению. Сливочное хлорбское вместо привычного кислого сидра - и сам командор махнет рукой на полуночный шум.» © Моблит Бернер

«Эрен перепутал последнюю спичку с зубочисткой, Хистория перепутала хворост со спальным мешком, Ханджи Зоэ перепутала страшное запрещающее «НЕТ, МАТЬ ВАШУ» с неуверенно-все-позволяющим «ну, может, не надо…». Всякое бывает, природа и не такие чудеса отчебучивает. А уж привыкшая к выходкам брата и прочих любопытных представителей их года обучения Аккерман и подавно не удивляется таким мелочам жизни.» © Микаса Акерман

«Они уже не дети. Идиотская вера, будто в глубине отцовских подвалов вместе с ответами на стоившие стольких жизней вопросы заодно хранится чудесная палочка-выручалока, взмахом которой удастся решить не только нынешние, но и многие будущие проблемы, захлебнулась в луже грязи и крови, беспомощно барахтаясь и отчаянно ловя руками пустоту над смыкающейся грязно-бурой пеленой. Миру не нужны спасители. Миру не нужны герои. Ему требуются те, кто способен мыслить рационально, отбросив тянущие ко дну путы увещеваний вместе с привязанным к ним грузом покрывшейся толстой коррозийной коркой морали.» © Эрен Йегер

«В пабе постепенно поднимается шум, какофония звуков бьёт по ушам, а от обилия посетителей становится душно. Имир не нравится, когда барную стойку окружает сразу больше десяти человек, и все одновременно пытаются что-то заказать, друг друга перекрикивая. Хаос поглощает, нещадно давит на виски, выжимая все соки. Голову будто плющит, давит каким-то невидимым грузом, а ведь это ещё даже не начало выступления. Имир даже боится представлять, как шумно будет здесь через полчаса, когда местные Битлз выйдут на сцену под громогласные вопли десятков фанатеющих девиц. Уже сейчас Имир давится от обилия духов, самых разных, от сладко- сливочных до цветочных. Как будто большая часть присутствующих девушек настолько хотят привлечь внимание любимой группы, что готовы устроить ядерную катастрофу (а судя по запаху, ещё немного и случится взрыв).»

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Гостевая Книга

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Рейтинг сюжетной игры: R.
Организация игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: пассивный.
Подробно и максимально четко организация игры описана в правилах.
Важно: неканоны не принимаются в игру.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Список всех эпизодов
Шаблон анкеты
Список занятых ролей
Нужные персонажи
Ошибки, неточности, дополнения
Новости и объявления

АМС ФОРУМА

Армин Арлерт - главный администратор, решающий вопросы; консультант; принимающий анкеты.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Йелена, Флок, Найл Доук, Зик, Майк Захария, Саша Блаус и другие из нашего списка ролей.

Роль придерживается на четыре дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

0

2

я тут это, во время что ли?
вот это прямо интересно.
держите командора, срочно.

0

3

Erwin Smith написал(а):

держите командора, срочно.

Держим крепко до 30.08, командор.

0

4

Вынуждены сообщить, что мы разрываем с вами партнерство.

ÄMBIVAŁENCE crossover

0

5

Ребят, вы живы? :с

Давно за вами наблюдаю, но что-то совсем тихо тут в последнее время.

0

6

captain написал(а):

Ребят, вы живы? :с

Мы живы, но нас мало :с
Я лично приуныл

0

7

Держитесь, ребят, сейчас не так много редкофандомных ролевых.
Если в ближайшее время разберусь с реалом и анкетами - постараюсь приползти к вам. :3

P.S. Рассматриваю несколько ролей, но возник вопрос касательно роли капитана Леви. Как я понял, он придержан за кем-то из администрации, но с конца августа никто даже не зарегистрировался. Роль по-прежнему занята?

Все будет хорошо, не унывайте :с

0

8

captain написал(а):

Если в ближайшее время разберусь с реалом и анкетами - постараюсь приползти к вам. :3

Давай, анонче, верю и жду.

captain написал(а):

.S. Рассматриваю несколько ролей, но возник вопрос касательно роли капитана Леви. Как я понял, он придержан за кем-то из администрации, но с конца августа никто даже не зарегистрировался. Роль по-прежнему занята?

Игрок собирается, я уже уточнял. Так что капрал пока занят.
Еще варианты?

0

9

Понял.

Ох, список большой на самом деле.
Но пока фавориты Эрвин и Майк.)

0

10

captain написал(а):

Но пока фавориты Эрвин и Майк.)

Возьмите оба два
Они, безусловно, прекрасны.
Придержать кого-нибудь прямо сейчас?

0

11

Дайте мне много свободного времени - с удовольствием.

Пока не могу быть уверен что сразу так смогу занять роль, так что не стоит, спасибо.
Двух сразу вряд ли возьмут.

Я в любом случае найду за кого сыграть >:3

0

12

captain написал(а):

Пока не могу быть уверен что сразу так смогу занять роль, так что не стоит, спасибо.

Тогда будем ждать, обязательно приходите ^ ^

0

13

Курсанты, солдаты, титанчики и всё человечество! Приветствую!
Какое, однако, чудное у вас местечко!))
Меня интересует исследование титанов милая барышня-учёный и её статус. Свободна/Придержана? Интересна ли в плане потенциального отыгрыша присутствующим? Какие планы на персонажа?

Хоть с барышней у меня и коннект, но в качестве альтернативного варианта могу рассмотреть кого-нибудь из титанской братии (в том числе и акционной). Был бы соигрок и желание.)

P.S. Форум действительно классный! Поглядываю на вас давненько.)

0

14

Scientist написал(а):

Меня интересует исследование титанов милая барышня-учёный и её статус. Свободна/Придержана? Интересна ли в плане потенциального отыгрыша присутствующим? Какие планы на персонажа?

Ханджи Зоэ свободна.
Я могу сыграть за Моблита Бернера, но скорость моей игры не будет впечатляющей, скажу сразу. Мне интересны разножанровые АУ (возможно, пейринговые), а так же АУ относительно манги (как если бы Моблит не умер в битве за Шиганшину и дожил до текущего времени).
Могу дать скайп, если интересно обсудить игру до принятия.

0

15

Отлично! Скорость меня не пугает, было бы желание.
И мир встречает Ханджи Зоэ!)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Scientist
Я вас отметил, майор командор (:

0

17

Доброго вам всего! Я так надеюсь у вас поиграть!
Придержите, пожалуйста, Хисторию Райсс, а я уж постараюсь с анкетой.

0

18

Отдаю честь проекту, жаль, что не с самого начала на вас набрел!) Ребят, а ничего, если мангу не читал от слова "совсем"? Аниме-то смотрено, ещё и вики под рукой, но при этом и замашка барская - Эрена взять хотелось бы, однако, уверен, что в ТВ адаптации многое упущено, ну и отстает она, скорее всего.

0

19

тонкая нить написал(а):

Доброго вам всего! Я так надеюсь у вас поиграть!
Придержите, пожалуйста, Хисторию Райсс, а я уж постараюсь с анкетой.

Королева ваша до 30.09, очень ждем (:

безумец написал(а):

Отдаю честь проекту, жаль, что не с самого начала на вас набрел!) Ребят, а ничего, если мангу не читал от слова "совсем"? Аниме-то смотрено, ещё и вики под рукой, но при этом и замашка барская - Эрена взять хотелось бы, однако, уверен, что в ТВ адаптации многое упущено, ну и отстает она, скорее всего.

Очереди за Эреном, как видно, нет, так что не вижу причин для отказа, на самом деле, но я все равно порекомендовал бы ознакомиться с мангой от последней серии третьего сезона (не сначала, конечно). Эрен очень сильно изменился после таймскипа, играть за него в 19 лет, имхо, будет особенно интересно.
Придержать?

0

20

Очереди за Эреном, как видно, нет, так что не вижу причин для отказа, на самом деле, но я все равно порекомендовал бы ознакомиться с мангой от последней серии третьего сезона (не сначала, конечно). Эрен очень сильно изменился после таймскипа, играть за него в 19 лет, имхо, будет особенно интересно.
Придержать?

Наслышан-наслышан и даже немного спойлеров словил, посему и подумал, что лучше спросить заранее, ибо тут ещё и заявка как раз по манге написана... Хм, а вы, я так полагаю, мангу читали, может, подскажите с какой главы начать читать, если аниме посмотрел? Ну так, не в службу, а в дружбу) А то сам я замучаюсь проматывать хд
Держите, чего уж)
Правда, надеюсь, что успею до окончания срока брони с мангой ознакомиться, но эт такое х)

0

21

безумец
У меня слегка обратная ситуация - я читаю мангу и даже иногда перечитываю, но за аниме слежу с опозданием. Насколько мне известно, сейчас 11 серию выпустили, по сюжету Хистория вот только стала королевой и шаловливо шлепнула капрала потому что может, это как раз 69 глава. Их сейчас 109, то есть нужно осилить 40 глав примерно по 45 страниц, глава выходит раз в месяц (сейчас примерно девятого числа). То есть понятно, что аниме отстает довольно сильно, медленно рисуется и все-таки часть манги сжирает в процессе выхода.
Я придержу Эрена на четыре дня, если что, бронь можно будет продлить. И, честно, рисовка у Исаямы уже не такая стремная, как вначале, растет скилл, ттт.
Сам буду готов сыграть, как только приметесь, но все идеи пока по последним событиям ~_~ буду рад предложениям.

0

22

Armin Arlert написал(а):

Их сейчас 109, то есть нужно осилить 40 глав примерно по 45 страниц, глава выходит раз в месяц (сейчас примерно девятого числа).

Фух, уже вхожу в роль - осилил за пару дней, благодаря упорству и наличию свободного времени, спасибо больничному. Теперь могу спокойно местные анкеты почитать, не боясь спойлеров. К слову, я как раз здесь флужу по поводу анкет - мне биографию до 19 лет расписывать?

Armin Arlert написал(а):

Сам буду готов сыграть, как только приметесь, но все идеи пока по последним событиям ~_~ буду рад предложениям.

Ловлю на слове! Меня переполняет вдохновение от событий последних глав и вообще от всего происходящего, после таймскипа хд
Правда, в голове сумбур, но я думаю, что он уложится, после написания анкеты х)

0

23

Eren Jaeger написал(а):

Фух, уже вхожу в роль - осилил за пару дней, благодаря упорству и наличию свободного времени, спасибо больничному. Теперь могу спокойно местные анкеты почитать, не боясь спойлеров. К слову, я как раз здесь флужу по поводу анкет - мне биографию до 19 лет расписывать?

Уоу, мощно!
В общем и в целом, в анкете на канона есть "Описание персонажа", что включает в себя и биографию, и характер. По-моему, наиболее показательна анкета Райнера в этом плане (моя просто слегка дописана).
Основную часть - поступление в разведку и особенно открытие шифтерства - лучше поподробнее, остальные события, скорее, вкратце. Я бы просто описал знаковые моменты, повлиявшие на мотивацию Эрена, т.к. он сильно изменился за лето к концу имеющейся манги он весьма упрт.

Eren Jaeger написал(а):

Ловлю на слове! Меня переполняет вдохновение от событий последних глав и вообще от всего происходящего, после таймскипа хд

Отлично, тогда можно написать мне в ЛС или в поиск соигрока, там уже договоримся.

+1

24

О МОЙ ХРЕНОВ БОЖЕ
я правильно понимаю, что это возрождение некогда активного и замечательного форума по шингекам? судя по старой ссылке - да, но я такой идиот, что могу и ошибаться
если всё верно, то, боги, ребят, ловите лучи добра и поддержки вам, вы чудесны с'':
я приду к вам, ребзя
даже если что-то спуталось и я ошибаюсь, всё равно приду
не знаю, кем и как скоро, но приду, потому что да ради такого и умереть можно ахаха

0

25

Здравствуйте!
При виде вас во мне взыграла давняя любовь к этой дивной тематике которую потом жестоко задавила сессия, но всё же. хд и мне оказалось сложно сдержаться от порыва к вам присоединиться, но перед этим хотелось бы уточнить пару моментов у администратора) если ему будет не лень потратить на такое полено, как я, время. хд
1. Дело в том, что мною смотрен, кажется, один-два сезона аниме и несколько томов манги, и то давно. Будет ли сильной помехой для игры? При условии, что я обязуюсь свою неосведомлённость ликвидировать и читать/смотреть/подглядывать в вики?
2. Если нет, то в списке персонажей я видела в числе свободных и, получается, живых, Петру. Актуальна ли сейчас будет чудесная и можно ли претендовать на её роль?

0

26

Имир, да, это оно самое. Приходи обязательно - у нас есть Райнер и капрал из старого состава, правда, не знаю, как скоро они с делами разберутся, нооо...
Тебе тоже удачи с делами, я очень скучал ^ ^ зови кого можешь. Второй раз форум стартует как-то тяжко, если честно (несмотря на третий сезон).

Morgenrot, доброго времени! Форум является по сути кросс-платформой в рамках фандома, обязательных сроков по постам нет.

Morgenrot написал(а):

1. Дело в том, что мною смотрен, кажется, один-два сезона аниме и несколько томов манги, и то давно. Будет ли сильной помехой для игры? При условии, что я обязуюсь свою неосведомлённость ликвидировать и читать/смотреть/подглядывать в вики?

Зависит от персонажа и в целом планов на игру. Если с Петрой еще можно подзабить (хотя, опять-таки, я бы просто порекомендовал в свободный вечер дочитать из манги, что осталось - там все очень интересно; как мы выяснили, третий сезон закончился на 69 главе), то с каким-нибудь командором или Сашей Блаус так уже не получится - они сильно выросли (во всех смыслах). Особенно это касается персонажей, которые выжили в битве за Шиганшину.
В общем и в целом, пока все только собираются в кучу, вы энивэй можете приняться, а там уже ознакомиться с чем нужно в процессе. У нас все очень размеренно на форуме происходит : D

Morgenrot написал(а):

2. Если нет, то в списке персонажей я видела в числе свободных и, получается, живых, Петру. Актуальна ли сейчас будет чудесная и можно ли претендовать на её роль?

Так как форум является, опять-таки, кросс-платформой, вы можете взять кого угодно, в том числе мертвого персонажа по канону. Сможете играть флешбеки и различные АУ (в тч, где персонаж выжил), АУ любят все, исходя из моего опыта.
В плане отряда Леви... Сам Леви бессрочно придержан за игроком из старого состава, когда он придет - я, честно, точно сказать не могу, но он обещался.
В общем, либо режим Хатико с АУ, либо искать других членов отряда усиленно (я могу попиарить листовкой с поиском, например, а еще можно кинуть заявки на каталоги-топы).

+1

27

Morgenrot написал(а):

в списке персонажей я видела в числе свободных и, получается, живых, Петру. Актуальна ли сейчас будет чудесная и можно ли претендовать на её роль?

Армин не бань, я на секунду!)
Гутен морген говорить поздно, но раньше вырваться не сумел, чтобы сказать: буду очень рад видеть Петру и обещаю без игры не оставить *о*

+1

28

Слава провайдерам, я могу наконец-то вам ответить.

Armin Arlert
Прошу прощения, я только после того, как написала здесь, вчиталась внимательнее и увидела, что форум является кросс-платформой, где умерших вроде бы как и нет, равно как и конкретной привязки к таймлайну. И как-то даже неловко стало за свои вопросы. ХД
Большое спасибо за ответы, Вы мне очень помогли и всё объяснили) На счёт принятия у меня как раз был похожий вариант: взять персонаж, для понимания которого хватит имеющихся в данный момент знаний и заодно испытать свои силы как в анкете, так и в игре) Если всё пойдёт хорошо, а в процессе дочитывания манги я проникнусь кем-то настолько сильно, что выдержки никакой не хватит, можно будет попытаться завести себе твинка) Так что предложение приняться и знакомиться со всем в процессе принимаю обеими руками) Да и режим Хатико с АУ меня не пугает, для первых шагов в качестве игрока подобной тематики подойдёт отлично) Поэтому придержите для меня пожалуйста Петру Рал, пока ползу к шаблону анкету :D

Eren Yeager
Надеюсь, не забанили. хД
Да ладно, это всё особенности реала, спасибо за то, что всё же вырвался и за готовность составить компанию) Теперь моя святая обязанность нигде в анкете не накосячить. ХД

0

29

Morgenrot

Morgenrot написал(а):

И как-то даже неловко стало за свои вопросы. ХД

Лучше спросить, чем мучиться, я люблю болтовню с:

Morgenrot написал(а):

Если всё пойдёт хорошо, а в процессе дочитывания манги я проникнусь кем-то настолько сильно, что выдержки никакой не хватит, можно будет попытаться завести себе твинка)

О, у меня много идей! *брови-брови*

Morgenrot написал(а):

Поэтому придержите для меня пожалуйста Петру Рал

Держу четыре дня, если что - можно и больше.

Morgenrot написал(а):

Надеюсь, не забанили. хД

У нас все демократично, инициатива не наказуема : D

0

30

пароль Хистории не приходит( Поменяйте пожалуйста
И раз уж начала писать...
В правилах не нашла, описание персонажа в анкете от первого лица допустимо?

0

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1