♦ Пост месяца обновлен! Спасибо, Имир <3
♦ Настало время мучить вопросами Кенни Аккермана!
13\03. На форуме обновился дизайн, комментарии и пожелания на будущее можно оставить здесь.
05\03. Подведены итоги конкурса Attack on Winter!
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топах (их баннеры отображаются под формой ответа).
ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«"Теперь нас нельзя назвать хорошими людьми". Так Армин сам однажды сказал, вот только из всех он был самым плохим, и где-то в подкорке мозга бились мотыльком о стекло воспоминания Берта, который тоже ничего этого не хотел, но так было нужно.» © Армин Арлерт

«Страх неизбежно настигает любого. Мелкой дрожью прокатывается по телу, сковывает по рукам и ногам, перехватывает дыхание. Ещё немного, и он накроет с головой. Но на смену этому душащему чувству приходит иное, куда более рациональное – животный инстинкт не быть сожранным. Самый живучий из всех. Он, словно удар хлыста, подстёгивает «жертву». Активизирует внутренние резервы. Прочь! Даже когда, казалось, бежать некуда. Эта команда сама-собой возникает в мозгу. Прочь.» © Ханджи Зоэ

«Голова у Моблита нещадно гудела после выпитого; перед очередной вылазкой грех было не надраться, тем более что у Вайлера был день рождения. А день рождения ответственного за снабжение разведки - мероприятие, обязательное к посещению. Сливочное хлорбское вместо привычного кислого сидра - и сам командор махнет рукой на полуночный шум.» © Моблит Бернер

«Эрен перепутал последнюю спичку с зубочисткой, Хистория перепутала хворост со спальным мешком, Ханджи Зоэ перепутала страшное запрещающее «НЕТ, МАТЬ ВАШУ» с неуверенно-все-позволяющим «ну, может, не надо…». Всякое бывает, природа и не такие чудеса отчебучивает. А уж привыкшая к выходкам брата и прочих любопытных представителей их года обучения Аккерман и подавно не удивляется таким мелочам жизни.» © Микаса Акерман

«Они уже не дети. Идиотская вера, будто в глубине отцовских подвалов вместе с ответами на стоившие стольких жизней вопросы заодно хранится чудесная палочка-выручалока, взмахом которой удастся решить не только нынешние, но и многие будущие проблемы, захлебнулась в луже грязи и крови, беспомощно барахтаясь и отчаянно ловя руками пустоту над смыкающейся грязно-бурой пеленой. Миру не нужны спасители. Миру не нужны герои. Ему требуются те, кто способен мыслить рационально, отбросив тянущие ко дну путы увещеваний вместе с привязанным к ним грузом покрывшейся толстой коррозийной коркой морали.» © Эрен Йегер

«В пабе постепенно поднимается шум, какофония звуков бьёт по ушам, а от обилия посетителей становится душно. Имир не нравится, когда барную стойку окружает сразу больше десяти человек, и все одновременно пытаются что-то заказать, друг друга перекрикивая. Хаос поглощает, нещадно давит на виски, выжимая все соки. Голову будто плющит, давит каким-то невидимым грузом, а ведь это ещё даже не начало выступления. Имир даже боится представлять, как шумно будет здесь через полчаса, когда местные Битлз выйдут на сцену под громогласные вопли десятков фанатеющих девиц. Уже сейчас Имир давится от обилия духов, самых разных, от сладко- сливочных до цветочных. Как будто большая часть присутствующих девушек настолько хотят привлечь внимание любимой группы, что готовы устроить ядерную катастрофу (а судя по запаху, ещё немного и случится взрыв).»

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Потрепанные листки с заявками на врагов, друзей, родственников, любимых, родственников-врагов и друзей любимых... И далее по списку.

Персонажи из заявок принимаются по стандартной анкете, по желанию используя данную в заявке информацию, или расписывая все самостоятельно.

Посты ушедших из игры удаляются, если искомые персонажи так и не нашлись.

Можно переоформить шаблон по-своему, главное, чтобы основные пункты были сохранены и заполнены.

Код:
[align=center][b][size=20][font=Franklin Gothic Medium]Имя, фамилия / Name, second name[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]фандом / имя пeрсонажа[/size]
[/align][/td]
[td][b]Пол:[/b] мужской / женский
[b]Возраст:[/b] ?? лет.
[b]Деятельность:[/b] для военнослужащего - звание и формирование.
[другие важные вещи, которые стоит вынести отдельно]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Описание[/font][/size][/b][/align][/quote]
Черты характера; факты из биографии, повлиявшие на формирование личности; пр.
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Отношения[/font][/size][/b][/align][/quote]
Кем Вам приходится, почему и как. 
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Дополнительно[/font][/size][/b][/align][/quote]
Ваши идеи и предложения по игре; связь с Вами, если оставите; все, что относится к совместной игре с этим персонажем.

0

2

Ирин Бернер / Irine Berner

Внешность на выбор игрока. Без излишней фигуристости и неестественных оттенков глаз/волос

Пол / возраст: женский / 21-23 года.
Деятельность: Легион / рядовой.
WARNING! Мертва вот уже девять лет, игра возможна в AU / FB.

О персонаже

- В детстве бегала к местному кузнецу, надоедая ему просьбами об уроках обращения со сталью.
- Когда Моблиту было пятнадцать, ушла из дома, ни с кем не попрощавшись.
- В письмах писала, что в кадетском общежитии шумно, но весело, инструктор строгий и хороший человек, а больше всего она скучает по домашней еде и младшему брату. Очень много интересных вещей, тренировок, ребят из разных городов, сплетен о формированиях.
- О том, куда и зачем на самом деле подалась Ирин Бернер, никто кроме Моблита не знал – в его окружении служение в армии не считалось почетным, вопреки распространенному в мире стен противоположному мнению.
- В последнем письме Ирин писала про подготовку к вылазке за стены и членов Легиона; про то, как рада вступлению в ряды разведчиков, хотя боялась «до дрожи в коленях».
- После перерыва переписки на полгода пришло запоздалое пергаментное письмо с крыльями свободы на конверте, кратко извещающее о смерти Ирин Бернер и ее вкладе в будущее человечества.

[из анкеты Моблита]

Сильная личность. Несмотря на строгих консервативных родителей, рабочее детство и скучный патриархальный строй общества типичной сельской глубинки, Ирин выросла заводилой и почти пацанкой, вечно не унывающей девочкой, видящей во всех вот ту-самую-светлую-суть, но отнюдь не доверчивой к каждому всякому. Может, у нее и страхи свои были - откуда Моблиту знать? - только очень хорошо она их скрывала; может, уйти из дома в объятья армейских казарм - самой себе вызов. Кто ее разберет.
Из всей семьи Ирин была единственной, кто воспринимал Моблита так или иначе. Ничего не требовала, ничего не ожидала, непременно баловала и любила. Не упрекала за замкнутость, не корила за видимую покорность, не выказала отвращения к его нелепой порой деликатности. Верила в него, наверное - раз уж именно на имя Моблита присылала свои письма.

Остальное

- Мне думается, имя "Ирин" достаточно игривое, но не слащавое; потенциальный соигрок, если сильно захочет, может и поменять - я анкету переправлю, мне не сложно. И да, девушка в основном сюжете мертва. Поэтому жду для бромансных альтернативок и сентиментальных флешбеков. Я так проникся к сестренке, что очень уж колется увидеть этого персонажа в чьих-то руках, теплого и живого.
- Анкету на Ирин нужно будет написать полную, как на неканона. Если что - морально поддержу беседой и буду кричать "Татакаэ!".
- За обсуждением персонажа ко мне можно обратиться в ЛС или в skype: ragnarok_has_come

0

3

Элд Джин / Eld Jinn

https://66.media.tumblr.com/26ec6db444062dfd5e5be954bdc48a42/tumblr_mre8jjj2KY1sdizkgo5_250.gif

Деятельность: солдат Разведкорпуса, член Элитного отряда капитана Леви
[Статус: мёртв. Однако это не мешает нам окунуться в миры альтов и отыгрышей времён "до" нашей трагической гибели.]

Описание

К своему, пожалуй, собственному стыду, я знаю о своём боевом товарище не так много, как хотелось, но так даже лучше, ведь кто сумеет поведать историю Элда лучше его самого, не так ли? Однако, кое-какими предположениями и сведениями я всё же поделюсь.
Прежде всего, мне кажется, что ты не намного старше меня самой, друг. Нет, правда, сколько тебе, 21? Или, может, 22? Но да ладно, точная цифра сейчас сейчас не представляет для меня особый интерес, так как факт того, что у тебя есть любимая девушка, куда более любопытен. Как её зовут, кстати? Мари? Должно быть, история вашего знакомства очень интересная, по крайней мере я так думаю и, пожалуй, восхищаюсь, ведь... Не каждый способен позволить себе проявление столь высокого чувства, служа в Разведкорпусе.
О, забыла, ещё я знаю, что ты родом из Каранеса - города, расположенного на восточном краю стены Роза. Кажется, Оруо и Гюнтер родом оттуда, а с последним вы и вовсе знакомы достаточно давно. Наверняка не знаю, однако предполагаю, что со вторым вы могли быть если не знакомыми с детства, то по крайней мере учиться вместе в кадетском корпусе. Если так, то ты обязан отыскать время и за чашкой горячего чая рассказать нам парочку историй о тех временах - в конце концов, должны же мы говорить о чём-то кроме наших вылазок? Познакомились мы, кстати, на одной из них, и было это в, кажется, теперь уже далёком 847м году. Как сейчас помню собственное волнение, утихшее лишь после взгляда на такого сосредоточенного и спокойного тебя. Элд Джин, ты остался верен себе и ни на минуту не потерял контроль, чего нельзя сказать обо мне и Оруо, расплакавшимся и подвергшимся истерике. Да, мы проявили слабость, непозволительную и чуть было не стоившую нам жизней. Да, мы сумели взять себя в руки и вернуться живыми, да только ты нам этого не забыл, любезно напоминая всякий раз "бесстрашным солдатам" их трусость. Чёрт возьми, Элд, сколько можно?! Ведь уже прошло несколько лет, мы побывали во стольких экспедициях, убили столько титанов! Я знаю, что не количество убитых врагов определяет истинного солдата, однако... Ладно, хватит об этом, гораздо более ценным является наше доверие друг другу во время операций, правда? Для меня честь сражаться рядом с тобой и, когда на то воля капитана Леви, под твоим командованием.
Ты не отличаешься болтливостью, но когда говоришь, то всегда прямо, по делу и без заумных определений. Ты очень ответственный, что делает из тебя хорошего лидера, а ещё ты - единственный, кто во время внезапного превращения Эрена не беспокоился за чью-то жизнь, не грозился убить его, не требовал доказательств, а хотел получить объяснение, узнать "почему"... Ты лучше всех в отряде владеешь устройством пространственного маневрирования, понимаешь нас без слов и одного твоего жеста достаточно для того, чтобы каждый из нас знал, что делать. Жаль, что Женская особь оказалась умнее и сильнее нас.

Отношения

Мой боевой товарищ, мой... Друг. Я всегда доверяла тебе, сколько себя помню, и заботилась также, как и об остальных членах нашего отряда. Ты хороший брат по оружию, Элд, на тебя всегда можно положиться и, что совершенно точно, ты не заслужил такой смерти. Всё должно было пойти не так, мы должны были победить, но вместо этого ты ушёл вслед за Гюнтером, а я... Я была слишком шокирована твоей гибелью и забыла о поставленной перед нами задаче.

Дополнительно

Да-да, я прекрасно знаю о том, в каком статусе находится бедняга Элд, но скажите на милость, когда гибель персонажа была помехой для игры за него? :D Нет, правда, сами подумайте, ведь:
- Никто не отменял отыгрыши событий, происходящих вплоть до 850го года. Если подумать, они могут включать в себя всё, что угодно, начиная со знакомства и заканчивая банальными рабочими буднями, эпичности в которых может быть более, чем достаточно. Особенно если учесть тот факт, что Джин был заместителем капитана в нашем отряде - какой из тебя был начальник, а? хД
- Все знают о существовании такой замечательной вещи, как альтернатива. Там всё в принципе может ограничиваться только нашей собственной фантазией.
- Я здесь не единственный представитель Разведкорпуса, так что скучать точно не придётся)
Заявка моя от полной анкеты тебя не спасёт, дорогой друг, но не переживай, с этим всё не так страшно, как может показаться, да и я поддержу, если надо будет взамен на то, что ты забудешь о моём позоре во время первой вылазки. хд
В общем, приходи, Элд, я тебя очень жду

Отредактировано Petra Ral (Среда, 24 октября 15:43:00)

+1

4

Гюнтер Шульц / Gunther Schultz

https://66.media.tumblr.com/3f15038e6652e4ca16c98fb61a721adf/tumblr_n7u9ri7g5Y1qg2r9do7_250.gif

[Статус: мёртв. Однако это не мешает нам окунуться в миры альтов и отыгрышей времён "до" нашей трагической гибели.]

Описание

Так получилось, что ты, Гюнтер, не отличаешься особой болтливостью, поэтому задача рассказать о тебе является для меня не самой лёгкой из всех - думается мне, гораздо проще отправиться в очередную экспедицию и прикончить парочку гигантов, чем поведать историю твоей жизни, но я попробую, а ты меня в случае чего поправишь.
Не думаю, что ты гораздо старше меня. Сам сколько лет себе дашь, 21? 22? Но да ладно, об этом мы поговорим позже. Скажи, Гюнтер, а девушка у тебя есть? А была? Не обижайся, друг мой, но что-то подсказывает мне, что в этом плане ты был одинок, избрав для себя участь солдата, который не знает слов любви. Однако это повод считать, будто у тебя вообще нет никаких слабостей - родители ведь живы, а все мы любим их, как порядочные дети.
Кстати, если не ошибаюсь, то твоим родным городом является Каранес - тот самый, расположенный на восточном краю стены Роза. Кажется, Элд тоже родом оттуда, но ты и так в курсе, вы ведь давно знакомы? Наверняка не знаю, но на первый взгляд вы с ним вполне походите на друзей детства, а если нет, то крайней мере должны были учиться вместе в кадетском корпусе, и если так, то... Ты обязан отринуть свою серьёзность, размякнуть под влиянием чашки горячего чая и рассказать нам парочку историй о тех временах - в конце концов, должны же мы говорить о чём-то кроме наших вылазок? Да и ты не можешь всё время отмалчиваться. Кстати, а мы с тобой познакомились в, кажется, теперь уже далёком 847м году. Как сейчас помню собственное волнение, утихшее лишь после взгляда на вас с Элдом. Как и он, ты остался верен себе и ни на минуту не потерял контроль, чего нельзя сказать обо мне и Оруо, расплакавшимся и подвергшимся истерике. Да, мы проявили слабость, непозволительную и чуть было не стоившую нам жизней. Да, мы сумели взять себя в руки и вернуться живыми, да только Элд нам этого не забыл, любезно напоминая всякий раз "бесстрашным солдатам" их трусость. Но тебе, пожалуй, следует отдать должное, Шульц: если твой лучший друг никогда не упускает возможности предаться ностальгии и тем самым напомнить о том, что мы, такие смелые сейчас, когда-то ничем не отличались от новичков, то за тобой подобного не наблюдалось. Ты мог подтвердить, сказать, что сам так себя на первой вылазке не вёл, но почти всегда возвращал нас в реальность происходящего. Для  меня честь сражаться рядом с тобой, Гюнтер, и я была рада знать, что ты мне доверяешь.
Пожалуй, в нашей компании именно ты достоин титула самого неболтливого, а ещё, пожалуй, недоверчивого. Ты почти всегда молчишь, но при этом, как и мы все, отличился во время внезапного превращения Эрена. Все мы тогда показали себя: один грозился убить бедного мальчика, другая беспокоилась за чью-то жизнь, третий хотел знать, почему он превратился, ты же просто хотел доказательств добрых намерений... Ты хороший солдат и достойный воин, владеешь устройством пространственного маневрирования и клинками не хуже нас, и в команде работать умеешь. Жаль, что всего этого оказалось недостаточно.

Отношения

Мой боевой товарищ, мой... Друг. Я всегда доверяла тебе, сколько себя помню, и заботилась также, как и об остальных членах нашего отряда. Ты хороший брат по оружию, Шульц, на тебя всегда можно положиться и, что совершенно точно, ты не заслужил такой смерти. Всё должно было пойти не так, мы должны были победить, но обстоятельства сложились не в нашу пользу и ты первым покинул наши ряды. Вслед за тобой ушёл Элд, а я... Я была третьей.

Дополнительно

Да-да, я прекрасно знаю о том, в каком статусе находится наш бедный Гюнтер, но скажите на милость, когда гибель персонажа была помехой для игры за него? :D Нет, правда, сами подумайте, ведь:
- Никто не отменял отыгрыши событий, происходящих вплоть до 850го года. Если подумать, они могут включать в себя всё, что угодно, начиная со знакомства и заканчивая банальными рабочими буднями, эпичности в которых может быть более, чем достаточно. Шульц, конечно, никого не замещал, но кто знает, может однажды мы сумели заставить его говорить? хД
- Все знают о существовании такой замечательной вещи, как альтернатива. Там всё в принципе может ограничиваться только нашей собственной фантазией.
- Я здесь не единственный представитель Разведкорпуса, так что скучать точно не придётся)
Заявка моя от полной анкеты тебя не спасёт, дорогой друг, но не переживай, с этим всё не так страшно, как может показаться, да и я поддержу, если надо будет хотя верю, что ты настолько суров, что сумеешь справиться самостоятельно
В общем, приходи, Гюнтер, я тебя очень жду

Отредактировано Petra Ral (Среда, 24 октября 15:43:26)

0

5

Оруо Боссард / Oluo Bozado

https://66.media.tumblr.com/39fa60e9e5f8ded3c5bb8cb3f9d1520d/tumblr_mre8jjj2KY1sdizkgo6_250.gif

Описание

Последний по списку, но не по значению - Оруо, если бы кто-то давал приз за хвастовство, то, безо всякий сомнений, вручили бы его именно тебе, поскольку никто из нашего отряда так не бахвалится количеством убитых титанов, как ты.
Буду честной, дружище, не учись мы с тобой в одном кадетском корпусе, я бы ни за что не дала тебе столько же лет, сколько и мне – уж прости, но выглядишь ты старше меня. Но это и не так важно, просто знай, что тебе двадцать лет, характер у тебя скверный, насколько я знаю, не женат (и не надо напоминать о том страшном дне, когда мне пришлось твоей жёнушкой прикидываться – язык так прикусишь, что уже ничего не поможет.  Ах, да, и ещё ты старший из шести братьев и сестёр. Интересно, каким ты становишься, когда приходишь домой? Вот лучше об этом расскажи, а не пытайся подражать капитану.
Если затрагивать вопрос твоего родного города, то таковым, скорее всего, является Каранес, расположенный на восточном краю стены Роза. Я наверняка не знаю, но, помнится, наши товарищи Элд и Гюнтер тоже родом оттуда. Знакомы вы или нет – сам скажи, но что-то мне подсказывает, что всё же второе (хотя, опять же, не мне об этом судить). И не забудь, пожалуйста, в бесконечном словесном потоке собственного самолюбования упомянуть также то, как тебя вообще занесло в кадетский корпус и, заодно, в ряды разведчиков.
Кстати, из всего нашего отряда со мной ты знаком дольше всех, а всё почему? Потому что 844й год стал началом обучения и для тебя тоже. Правда, если я с самого начала мечтала о службе в Разведкорпусе и "Крыльях Свободы" за спиной, то о твоих стремлениях, Оруо, я ничего не знаю. Может, ты мечтал о Гарнизоне? Или вовсе грезил Военной полицией?  Без понятия, что из этого правда, но с удовольствием послушаю. Кстати, лучшими друзьями мы с тобой не были, потому что ты, словно выбрав меня главным слушателем собственных хвалебных песен, только раздражал и нарывался на очередную порцию проклятий и пожеланий на счёт своего треклятого языка.   Как сейчас помню все эти "волшебные" учебные будни, благо это не отразилось на общих результатах, по крайней мере я своим восьмым местом в десятке довольна. А ты, какое место занял ты?
Оказавшись перед выбором своего дальнейшего пути, ты, не знаю даже почему, тоже отправился в Разведкорпус. Может, хотел самоутвердиться за счёт титанов? Или есть другая какая причина? Правду я не знаю, однако на нашей первой вылазке  нас с тобой видели лишь расплакавшимся и подвергшимися истерике. Да, мы проявили слабость, безусловно непозволительную и чуть было не стоившую нам жизней, но мы сумели взять себя в руки и вернуться живыми, да только Элд нам этого не забыл, любезно напоминая всякий раз "бесстрашным солдатам" их трусость.
С тех ли пор ты начал пытаться во всём копировать капитана Леви, а, Оруо? Что вообще дёрнуло тебя на это пойти? Ради всего святого – перестань. Вы же совершенно с ним не похожи, и ты очень глупо выглядишь. Я тебе это как друг говорю, а рискнёшь возразить – прикушеный язык ожидает тебя, друг.
Ты хороший солдат, с этим никто не спорит, да и количество убитых тобой титанов говорит само за себя, но право, хватит бахвалиться этим на каждом углу – у нас другая задача. Была. И с ней ты умудрился отличиться, сначала запугивая бедного Эрена, а после угрожая ему. Да, мы тогда все отличились, но, помнится, и тут ты умудрился превзойти остальных, однако впоследствии извинился перед ним вместе с нами. Не смотря на все свои угрозы я была рада сражаться рядом с тобой, Боссард, и знаешь, видимо ты действительно воин получше, раз в схватке с Женской особью погиб последним.

Отношения

Мой однокурсник, вечное испытание моей нервной системы, и всё-таки мой напарник и, пожалуй, друг. Один наш диалог способен привести к тому, что я найду с десяток причин для того, чтобы пожелать тебе гибели от прикушенного языка, а к ним примерно столько же обоснований, и на десерт в очередной раз попрошу перестать подражать капитану. Но это никак не отражается на моём к тебе доверии, поскольку я знаю, что ты всегда прикроешь мою спину, как и я твою, да и, чего таить, беспокоюсь я о тебе тоже не меньше, чем об остальных (и не больше, а то знаю я, о чём думать начнёшь). Ты напарник, Боссард, на тебя всегда можно положиться и, что совершенно точно, ты не заслужил такой гибели. Всё должно было пойти не так, все мы это знаем, но обстоятельства сложились в пользу противника, и... Мне жаль, что ты видел гибель всего нашего отряда. Наверное, это было неприятно.

Дополнительно

Да, знаю, бедняга пал в бою с Женской особью и погиб аккурат после меня, но скажите на милость, когда гибель персонажа была помехой для игры за него? :D Нет, правда, сами подумайте, ведь:
- Мы учились вместе, а значит спокойно можем сообразить что-нибудь времён весёлой курсантской жизни;
- Никто не отменял отыгрыши событий, происходящих вплоть до 850го года. Если подумать, они могут включать в себя всё, что угодно, начиная с твоей первой попытки подражать капитану и заканчивая банальными рабочими буднями, эпичности в которых может быть более, чем достаточно. Вдруг мои молитвы однажды были услышаны и Оруо прикусил свой язык так сильно, что дня три молчал? хД
- Все знают о существовании такой замечательной вещи, как альтернатива. Там всё в принципе может ограничиваться только нашей собственной фантазии.
Хотелось бы видеть на этой роли человека, который не видит Оруо и Петру в качестве влюблённой парочки. Я понимаю, что все их словесные баталии в сочетании с тем загадочным случаем, когда Рал изображала его жену, как бы могут располагать, но давайте не будем, ладно? В конце концов там война, каждый день гибнут сотни солдат, какая может быть любовь?
Заявка моя от полной анкеты тебя не спасёт, дорогой друг, но не переживай, с этим всё не так страшно, как может показаться, да и я поддержу, если надо будет только говори как нормальный человек, пожалуйста. хд
В общем, приходи, Боссард, ты нужен, я тебя очень жду

+1

6

ура, нашелся

Kenny Ackerman / Кенни Акерман

https://i.ibb.co/zGPfjpS/image.jpg

Деятельность: лидер карательного отряда Центрального отдела военпола. Дядюшка года.

Увы, согласно канону Кенни мертв (как и Траут, собственно), но флешбеки и АУ в нашем распоряжении.

Описание

Главный головорез застенного мира, потомок гонимого клана, тень уже почившего Ури Райсса и любитель хорошей выпивки. Наверное, Ури знал о Кенни побольше многих, вот только быстро покинул его, оставив наедине с многочисленными вопросами об устройстве мира. Прямо на глазах у Акермана ранее ненавидимый правитель превратился в богоподобное, всемогущее существо - неудивительно, что сила клана выбрала его, назначив хозяином.

В перерывах между государственными вопросами Кенни умудрился пригреть племянника, оставшегося сиротой после смерти матери. Уроки выживания - единственный подарок, который мог преподнести вчерашний убийца, не отличающийся педагогическими талантами. Тайну фамилии Акерман хранил до последнего: ему не хотелось, чтобы Леви испытал на себе жестокую травлю из-за клановых способностей. Впрочем, как оказалось, Леви и без этого пришлось несладко.

В попытке понять Ури, поглощенного Фридой, Кенни провел много лет, попутно работая на Рода Райсс; скорее, подчищая за ним. Род, конечно, не смог стать для Кенни авторитетом; и, конечно, ничего не смог сделать, когда тот внес свои коррективы в ритуал обращения Хистории.

Увы, для самого Акермана столкновение с амбициями Райсса и разведкой, спасающей Эрена, оказалось смертельным.

Отношения

Я считаю, в нашей игре может быть две линии: крепкого броманса и романа с искрой (возможно, короткого, временного, любого в принципе). Как игроку мне интересно и то, и другое, но ваше слово будет решающим. Учитывая доступность АУ, мы можем попробовать все.

Траут пошла за Кенни из восхищения и желания изменить свою жизнь, и она не пожалела об этом даже перед смертью. На мой взгляд, это многое говорит об их отношениях. Они не могут быть приторно-романтичными (ни о какой Большой Любви™ речи и не идет), не могут быть безраличными, формальными, негативно окрашенными. Между ними явно есть связь, и она мне интересна.

Дополнительно

- Со мной можно связаться для обсуждения игры посредством ЛС здесь или кинув в гостевую свои координаты (скайп, телегу, вк). Разумеется, под хайд. Я обязательно свяжусь с вами как можно скорее <3

- Возраст Траут в точности неизвестен, поэтому я допустила вольность и подстроила его примерно под выпуск Эрвина и Найла, чтобы создать возможность игры с ними и не замыкаться только на Кенни.

- Я игрок средней скорости, иногда бывают сбои в обе стороны - резкой активности и длительного лоу. Пожалуйста, примите это во внимание.

0

7

Зик Йегер/ Zeke Yeager

http://sg.uploads.ru/sCyMt.jpg
Shingeki no Kyojin/ Zeke Yeager

Деятельность: человек-титан, командир отряда Воинов, хэдлайнер проекта «Make Peace, not the Eldians increase», аристократ-модник, конкурент по шуткам и просто хороший парень.

Описание

Элдийский психопат и божий помазанник с весьма сложной мотивацией. Невероятно страшный и символически зловещий человекозверь.
Высокий уровень интеллекта и изобретательности. Чего только стоят твои способности гениального планировщика! В общем и целом – эти скиллы прокачаны на полную. Ах, да! Ещё ты хорош в дипломатии. Азиатские соседи одобряют.
В ситуациях экшен ведёшь себя непредсказуемо внезапно, как снег камень на голову. В бою можешь постоять за себя (ну или почти), громко крича и ругаясь на своём титаньем, часто прибегая к хитростям и уловкам.
А ещё ты обожаешь бейсбол. И вовсе не беда, если под рукой нет мяча. Его тебе вполне заменит мимопроходящая лошадь. Говорю же, ты – сама неожиданность!
Твоё прошлое до недавнего времени оставалось покрытым тайной. Но, как известно, рано или поздно даже самые тёмные зикретики вылезают из своих "кошкодомиков". Мы с удовольствием послушаем твои трогательные истории.

Отношения

Объект A в моём блокноте. С радостью и благолепием в глазах буду внимать всеспасительному гласу и усердно записывать каждое слово истины; ещё мы обязательно поговорим с тобой о природе титанизма, основах майндконтроллинга, этических вопросах эвтаназии и многом другом, а также просто пофотографируемся и обменяемся автографами. Ок, всё по плану.

Дополнительно

– Могли бы вы ответить на пару вопросов для анкеты?
– Да, конечно. Это важно, чтобы вы меня правильно поняли.
– Благодарю. Это ваше свободное волеизъявление?
– Да. Всё на благо человечества.
– Вы когда-нибудь делали это раньше?
– Да. Последний раз в Рагако.
– … /озадаченное молчание/
– Это всё? Я могу приступить к процедуре?
– Д-да. Вот ваши контейнеры. Вспомогательную литературу и видеоматериалы вы найдёте в комнате. Может, какие-то особые пожелания?
– Да, подписку на Элдиан Ньюз, пожалуйста. У меня специфические вкусы.

Дочитал заявку до конца и всё ещё сомневаешься? Считаешь это стёбом и провокацией?
Приди и покажи нам другую точку зрения.
С надеждой на будущее человечества и с любовью в сердце к Элдии. (с)

+3

8

занят

Леви (Ривай) Аккерман / Levi Ackerman

http://s7.uploads.ru/gWbZ4.gif

Деятельность: Сильнейший Воин человечества, старожил Разведкорпуса, капитан, счастливый обладатель личного отряда, даже двух; укротитель всяких приматов и мастер полезных советов их разряда «или так – или сразу сапогом по жопе»; очень удачный генетический эксперимент Райссов.

Описание

Из грязи в князи, – это не совсем про капитана. Первая часть, возможно – из грязи Леви всю жизнь выбирается, – а вот вторая так же сомнительна, как и любой титул в нынешних условиях Парадиза. Леви не любит говорить о своём прошлом, но люди всё равно знают, что до того, как прийти в Легион, Аккерман был известной личностью в Подземном городе. Лучше сказать, печально известной: жаль было бы не пустить все его умения в дело. И Леви пустил. Ну и что, что незаконно, зато кусок хлеба был. У Кушель вот не было, ни хлеба, ни денег на лекарства – и куда это их привело? Её – в могилу, его – в бандиты. Сперва, конечно, в руки Кенни-потрошителя, но всё одно.
Появление Эрвина Смита, яркое небо Парадиза и ужас за Стенами воззрения Аккермана сильно пошатнули. Гибель Изабель и Фарлана пошатнули что-то ещё, и если Леви и удалось выравнять поехавшую ось мироздания, то каким-то чудом, не иначе. Скольких с тех он похоронил? Чтобы не сбиться со счёта, когда загнутые пальцы закончились, Леви начал срезать нашивки с формы. Считать было утомительно и неприятно; считать не было необходимости – это бы ничего не изменило. Аккерман пообещал не сомневаться в выборе и преуспел в этом. Вообще, это одно из немногих обещаний, в выполнении которого он преуспел.
За четыре года, прошедшие с появления Эрена Йегера, мир изменился до неузнаваемости. Перевернулся с ног на голову,  и неприглядная правда, к которой разведчики всегда так стремились, открылась миру, вылилась на голову, как ледяная вода из грязного ведра. Разгадали – радуйтесь. Теперь живите с этим.
Леви живёт. В отличие от многих, кто уже нет. У него даже есть ещё одно обещание. Как тут сдохнешь до срока, пока с Йегером не разобрался? Хотя бы с одним.

Отношения

Бывший командир и тот ещё советчик. Свою медальку за службу Леви от королевы получил. Хотя в общем-то, не считая парочки досадных инцидентов и неприятной истории королевской семьи и Аккерманов, у нас вполне нормальные отношения, даже дружелюбные почти. Приют построили, детишек нашли – и ладно.

Дополнительно

Вы это, не смотрите на такого неожиданного составителя заявки, я просто самая нетерпеливая и первая успела. Так-то мы тут все очень-очень любим капитана и непременно ждём его в игру.
Ещё мы все страстно обожаем всевозможные альты, поэтому играем в основном в них. А, как известно, в альтах всё возможно: вы можете играть всё, что душе угодно и по несколько раз. Мы очень положительно реагируем на идеи и не кусаемся (только Эрен). Всё расскажем, всё выясним, утащим играть, флудить и обласкаем.
Обещаем не давать в обиду всяким обезьянам, поить хорошим чаем, убираться по субботам и пускать в лабораторию Ханджи только по взаимному согласию.
Приходите, всё устроим.
Пожелание лично от королевы: если вы круто пишете, пределов моему счастью не будет.
P.S. не обращайте внимания на эту поэтическую дрянь в био, вашу точку зрения на персонажа никто не отменял.

0

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Нужные персонажи